Азартный игровой автомат Big Sam бесплатно и без регистрации

Отчасти шутливые образ дядюшки Сэма, который является своеобразной демонстрацией государственности США, возник благодаря искажению аббревиатуры US, которую можно трактовать не только как United States, но и как Uncle Sam.

Постепенно этот образ стал настолько популярен, что его постоянно используют в Америке и далеко за ее пределами. Однако ни одна компания, разрабатывающая игровые слоты, еще не реализовала данную тематику в азартных развлечениях.

Ни одна до бренда Playson, который решил не упускать отличную возможность порадовать своих поклонников игровым видеослотом Big Sam.

Оформление и возможности игрового автомата Big Sam

Обычно в автоматах есть 3 или 5 барабанов, но разработчик Playson решил сделать уникальной не только тематику азартного слота Big Sam, но и его характеристики.

Здесь в распоряжении пользователя есть сразу 4 барабана, а также один ряд с картинками и, конечно же, всего одна линия для выплат. Безусловно, вероятность выигрыша от этого становится меньше, однако и призовой процент возрастает в разы, что очень нравится профессионалам.

Также слот Big Sam предлагает такие параметры игры:

  • Ставка на линию от 5-и центов до 25-и долларов.
  • Возможность заработать до 5-и тысяч долларов.
  • Указание всех возможных комбинаций непосредственно на игровом поле.