Симулятор игрового автомата Art Of The Heist онлайн бесплатно и без регистрации

Приключения различных мастеров, знания и умения которых позволяли и позволяют им совершать абсолютно невероятные ограбления, нередко порождают сюжеты для интересных игровых автоматов. Появился такой у отечественного производителя – компании Playson. Широкой публике он известен под названием Art Of The Heist.

Искусство присутствует не только в имени слота, он сам по себе является результатом работы искусных мастеров. Касается это визуального оформления, где используются самые современные технологии создания трехмерных и анимированных изображений, игрового процесса, в который разработчики поместили несколько интересных опции.

Краткое знакомство с характеристиками слота Art Of The Heist

Функционал игрового автомата Art Of The Heist следующий:

  • игровой автомат использует на традиционном поле 21 линию выплат;
  • все они постоянно активны, поэтому минимальная ставка автомата составляет 0.21 кредита, а максимальная – 63;
  • максимальный коэффициент выплат не велик – х300;
  • зато солидно выглядит коэффициент отдачи – 96.67%.

Невысокий коэффициент оплаты за комбинации в обычных раундах объясняется тем, что автомат буквально напичкан призовыми возможностями, которые появляются достаточно часто и приносят игроку солидные выплаты.

Прибыльные возможности игры Art Of The Heist

Со всеми вариантами бонусов, которые предлагает разработчик лучше знакомиться непосредственно во время игры. Отдельного упоминания заслуживает бонусная игра «Путь грабителя», отдельный раунд с ключами и похищением картины, бесплатные вращения с занимающим весь барабан по вертикали символам Wild.