Слот автомат Attila онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Предводитель гуннов Аттила был легендарной личностью, объединившей под своим управлением сотни тысяч людей и огромные территории, создавшей могущественную Империю.

Его жизнь и гибель таят в себе множество загадок, на которые до сих пор пытаются найти ответы историки. Прикоснуться к этим тайнам предлагает игрокам компания Novomatic, разработавшая в честь великого воина одноименный слот – Attila.

Характеристики игрового автомата Attila

Игровой автомат Attila принадлежит к семейству 5-и барабанных слотов производителя и имеет характерные для всей линейки технические характеристики:

  • на стандартном поле используется до 9 линий выплат;
  • на линию принимается ставка от 0.01 до 100 кредитов;
  • максимальный коэффициент выплат в таблицах составляет х9 000.

Привычными являются и функции игрового процесса.

Геймплей слота Attila

В наборе традиционно присутствует пара специальных символов:

  • Wild – Аттила, имеет классическую функциональность.
  • Scatter – битва на закате – запускает 15 бесплатных вращений, в которых призовые комбинации оплачиваются с удвоенными коэффициентами.

Несмотря на то что ни характеристики, не функции игрового автомата Attila не отличается оригинальностью, популярность его не уменьшается, благодаря известной честности и доходности игр этой серии.

Те, кому срочно нужны большие выигрыши, могут попытать счастья в рисковой игре с удвоением результата раунда. Для успеха достаточно угадать цвет закрытой карты.