Игровой аппарат Back In Time онлайн - играть бесплатно, без смс и регистрации

В реальности Машину Времени еще не изобрели, но азартные игроки не ограничены жесткими рамками существующей реальности, поскольку основную часть времени проводят в виртуальном мире.

Запустив барабаны слота они могут перенестись в любое интересное время. Если же этим слотом будет Back In Time от Betsoft, игроку удастся посетить Землю в доисторические времена, когда на ней властвовали динозавры. Нетронутые ресурсы могут стать отличным источником для увеличения суммы на игровом счете.

Характеристики бесплатного азартного слота Back In Time

Автомат Back In Time относится к семейству 3-х барабанных слотов:

  • на игровом поле 9 ячеек для размещения активных на настоящий момент символов;
  • игра ведется по 8 линиям выплат;
  • ставка на линию составляет 0.02-5 кредитов;
  • максимальный коэффициент выплат – х250.

На первый взгляд слот Back In Time кажется простейшим, однако такое впечатление обманчиво – разработчикам удалось разнообразить игровой процесс интересными призовыми функциями.

Особенности игры на автомате Back In Time

Следует помнить о том, что в в наборе символов слота присутствует специальный (Wild) который может значительно увеличить прибыльность игры.

Другой особенностью автомата является наличие бонусного раунда. Для его старта необходимо, чтобы детеныш динозавра собрал нужное количество ярких камней, которые осыпаются к его ногам, то время как игрок запускает барабаны.

В самом бонусном раунде для победы требуется открыть как минимум три одинаковых символа на поле. Вероятность такого события достаточно высока, а сумма выплат может значительно повлиять на размер счета.