Азартная игра Beetle Mania Deluxe - играть бесплатно без регистрации

Beetle Mania, более известная как Жуки, был едва ли не самым популярным игровым автоматом компании Novomatic на постсоветском пространстве.

С изменением рыночной конъюнктуры компания позаботилась о придании ему более современного вида, и улучшении игровых характеристик. Новые Жуки стали еще более прибыльными, сохранив всю прелесть первого варианта.

Особенности геймплея видеослота Beetle Mania Deluxe

Игровые характеристики автомата Beetle Mania Deluxe в целом стандартные:

  • игра ведется на стандартном игровом поле по 10 активным линиям;
  • на каждую из них можно поставить до 900 кредитов;
  • максимальный коэффициент в таблице выигрышей составляет х10 000;
  • отдача автомата на уровне 94.19%.

При этом все прибыльные функции игрового процесса остались практически нетронутыми, если не считать увеличения вероятности выигрышей и частоты их появления.

Особенности геймплея автомата Beetle Mania Deluxe

Beetle Mania Deluxe является одним из самых прибыльных слотов производителя. Достаточно сказать, что частота появления выигрышных комбинаций чуть ли не на порядок превосходит любой другой автомат серии.

В игровом процессе участвуют традиционная специальные символы Wild (пчела) и Scatter (ноты), обеспечиваю привычную функциональность. Одним из отличий бонусного раунда бесплатных вращений является возможность появления в нем особого символа-множителя (Божья коровка), который, оказавшись на третьем барабане, мгновенно удвоит все набранные в течение фриспинов очки.

Также традиционно автомат сохранил рисковую игру на удвоение с угадыванием цвета закрытой карты. В одном заходе доступно до 5 удачных попыток.