Игровые аппараты Aliens - играть бесплатно без регистрации

Компания-разработчик Net Entertainment всегда очень ответственно и грамотно подходила к созданию своих азартных развлечений. Тематика каждого нового слота производителя всегда была интересной для пользователей, и могла увлечь нового и профессионального игрока на долгие часы. Не стал исключением и аппарата Aliens, название которого уже говорит само за себя.

В качестве центрального персонажа здесь выступает все тот же «Чужой» из культовых фильмов Ридли Скотта. Развитие этой темы и грамотное оформление позволило именитому разработчику создать увлекательный и прибыльный слот.

Возможности и оформление игрового автомата Aliens

Визуальный стиль развлечения совершенно отличается от того, что вы могли видеть в других продуктах компании. Сразу видно, что разработчики отлично изучили тематику слота перед тем, как приступить к его разработке.

В целом оформление игры Чужие напоминает не только фантастические фильмы, но и игры, как знаменитая серия «Crysis» и другие. Кнопки управления также выглядят футуристично, но от этого их удобство ничуть не потерялось.

Игра Aliens не предлагает возможности выиграть джек-пот, но у нее в рукаве есть другие козыри:

  • 5 барабанов на 15 линий.
  • Ставки от 15-и до 150-и.
  • Скаттер и «Дикий» символы.
  • Автоматический режим игры.
  • Бонусные вращения.